
Беспроводная Bluethooth колонка Ohayo X10 портативная блютус колонка 10W TWS 2500mAh
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: бк1
Беспроводная Bluethooth колонка Ohayo X10 портативная блютус колонка 10W TWS 2500mAh
Портативная беспроводная колонка для прослушивания музыки или аудио сопровождения фильмов.
Данная беспроводная колонка воспроизводит высококачественное стереозвучание. Имеет два встроенных динамика по 5W каждый и два пассивных излучателя. Корпус колонки прорезинен качественно собран, имеет защиту от влаги.
Емкость аккумуляторной батареи колонки - 2500 mAh
Колонка работает до 4 часов
Соединяется со смартфоном, планшетом или ноутбуком через Bluethooth 5.0
Данная беспроводная колонка имеет порт для подключения карты памяти MicroCD - что позволяет слушать музыку, аудиокниги без подключения к смартфону, ноутбуку или планшету.
Защита от влаги IPX6
Колонка имеет функцию TWS - соединяется со второй такой же колонкой создавая объемное стереозвучание.
В комплекте есть два кабеля: AUX-проводное подключение к источнику звука и Type-C -для подзарядки аккумуляторной батареи емкостью 2500 mAh.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 1 200 ₴







