
Power Bank Mackros E40B 20000 mAh внешний аккумулятор быстрая зарядка 22.5W Lightning
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: пб14
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Power Bank Mackros E40B 20000 mAh внешний аккумулятор быстрая зарядка 22.5W
Power Bank предназначен для зарядки электронных устройств - телефоны, беспроводные наушники, беспроводные колонки, смарт-часы и др.
Данный Power Bank имеет емкость20000 А/ч
Данный пауэрбанк оснащен дисплеем, на котором отображается информация о степени заряда устройства. Пользователь сможет контролировать сколько заряда ушло на то или иное устройство.
Имеет несколько разъемов и кабель для зарядки: USB, Lightning и Type-C
Power Bank Mackros E40B - имеет функцию быстрой зарядки 22,5W. 10 мин и ваше устройство заряжено и готово к дальнейшей эксплуатации.
Такой Power Bank будет незаменимой вещью для людей, которые много перемещаются по населенному пункт, городу, часто ездят в другие города, путешественникам, охотникам, рыбакам, военным, любителям активного отдыха в дикой природе и многим др.
Power Bank Mackros E40B с быстрой зарядкой 22.5W изготовлен в стиле киберпанка. имеет прозрачный но прочный корпус с индикатором заряда. Компактный размер - удобно лежит в руке и не занимает много места.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Макрос |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 950 ₴





