
Лопатка туристическая походная складная многофункциональная универсальная саперная лопатка 6в1
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: то5
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Лопатка туристическая походная складная многофункциональная универсальная саперная лопатка 6в1
Туристическая лопатка – это незаменимый инструмент для туристов, рыбаков, охотников и водителей. Появится на даче и на пикнике. Лопатка компактная, впитывается в чехол и не занимает много места. Рукоятка лопасти сделана из металла с обрезанным покрытием и не подвергается коррозии.
Данная лопатка будет интересна для всех, кто любит проводить время на природе, благодаря ее большому набору функциональных возможностей. Лопатка позволяет копать, рубить-пилить сучья небольшого диаметра, вскрывать бутылки. Но на этом ее функциональные возможности не заканчиваются. В комплект входит нож, который можно использовать при ловле рыбы. Благодаря нескольким металлическим коленам, можно собирать удобную по длине рукоять.
В комплект входит лопатка с функциями - копать, рубить пилить, открывалка, огниво для разжигания костра, нож, свисток и бой для разбития стекла.
Комплектующие универсальной мультилопатки можно комбинировать использовать вместе и по раздельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 78 см |
| Общий вес | 800 г |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Топор, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Длина рукоятки | 55 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес лопаты | |
| Вес | 800 г |
- Цена: 850 ₴









