Комплект для мойки автомобиля из микрофибры. Позволяет качественно обслуживать автомобиль.
В наборе имеется 9-ть элементов для качественной мойки автомобиля и колесных дисков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Макрос |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил, Ткань |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид товара | Набор губок |
| Наличие ворса | С одной стороны, С двух сторон, Без ворса |
| Перфорация | Да |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Количество слоев | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



