Рюкзак малого объема на 10 л. Это спортивный рюкзак для каждодневного применения. Подходит для ношения небольшого количества необходимых вещей.
Имеет всего два отдела - основной и дополнительный.
Нужно отметить, что данный рюкзак не боится влаги, поэтому все что транспортируется при помощи данного рюкзака - будет защищено от попадания влаги.
Рюкзак имеет две лямки для удобного ношения. Эти лямки можно регулировать по желании.
Оба отдела закрываются молниями с темляками.
Удобный и практичный, имеет не большой вес и при необходимости можно носить с собой в сложенном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 160 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



