Топ продаж

Рюкзак Mackros 1063 городской влагостойкий нейлон 20 литров цвет черный
Удобный небольшой рюкзак объемом 20л. Легкий и компактный. Пошит из нейлоновой ткани, которая не пропускает влагу. Имеет всего два отдела- основной большой и компактный маленький карман, расположенный с фронтальной стороны рюкзака, а так же два боковых небольших кармана- для ношения бутылки с водой либо зонта. Две регулируемые по длине лямки.
Универсальный небольшой рюкзак для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 410 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


