
Однолямочный рюкзак сумка SKV W20107 с кодовым замком USB городской влагостойкий 7л цвет черный
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: сп14
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Однолямочный рюкзак сумка SKV W20107 с кодовым замком USB городской влагостойкий 7л цвет черный
Однолямочная сумка-рюкзак предназначена для повседневной эксплуатации и ношения личных вещей. Имеет удобной основной отдел с дополнительными карманами и 3-и дополнительных небольших отдела, разного размера под мелкие вещи. Основной отдел сумки-рюкзака имеет защиту от кражи и оснащен полуавтоматическим кодовым замком (по умолчанию код 000).
Спинка рюкзака мягкая ортопедическая и оснащена скрытым отделом , который можно использовать для кошелька, складного ножа и других вещей.
Рюкзак оснащен одной удобной мягкой лямкой, с карманом, который можно использовать для ношения например солнцезащитных очков или стандартной пластиковой карты. Носить рюкзак удобно как на правое так и на левое плече.
Рюкзак оснащен разъемами USB Type-c для подключения портативного пауэрбанка и зарядки мобильного телефона.
Рюкзак-сумка пошита из плотного влагоустойщивого материала. Все отделы на молниях. Основной главный отдел имеет два бегунка для открытия-закрытия. Рюкзак удобный компактный и подходит для повседневной эксплуатации.
Общий объем рюкзака составляет 7л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴









