Рюкзак городской спортивный NNX 2202 30 литров цвет черный
Спортивный городской рюкзак. Предназначен для мужчин и женщин для повседневного использования. Рюкзак пошит из влагостойкого материала. Имеет основной отдел и несколько дополнительных отделов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Нижний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



