Топ продаж

Сумка мужская через плече Bullcaptain 0923 натуральная кожаная цвет черный
Мужская кожаная сумка. Пошита из качественной телячей кожи. Имеет два полноценных основных отдела и три дополнительных отдела по меньше. Все отделы на молниях с хорошими удобными бегунками.
Удобная мужская сумка, предназначена для ношения личных вещей: телефон, кошелек, документы, пластиковые карты и др. необходимые вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







