Топ продаж

Сумка поясная набедренная Menat T901 влагостойкая мотосумка объем 3 литра
Поясная набедренная сумка. Пошита из плотного материала, который не пропускает влагу. Благодаря креплению сумки на пояс и бедро - очень удобная в эксплуатации. А при езде на мотоцикле, не ерзает по ноге. Данная сумка имеет один основной большой отдел с несколькими карманами, скрытый отдел и небольшой отдел на фронтальной части сумки. Главный отдел на молнии с двумя бегунками, которые удобно открывать или закрывать в перчатках. На сумке есть несколько карабинов для личных вещей и ключей, а также захват для ношения мотоперчаток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 23 см |
| Толщина | 13 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








