Сумка поясная набедренная Cucyma CB1609 влагостойкая мотосумка объем 3 литра
Поясная набедренная сумка. Пошита из плотного материала, который не пропускает влагу. Благодаря креплению сумки на пояс и бедро - очень удобная в эксплуатации. А при езде на мотоцикле, не ерзает по ноге.
Данная сумка имеет один основной большой отдел и сумочка для мобильного телефона, которая крепится к основной сумки с фронтальной стороны. Размеры сумочки для телефона 18*11см. Предназначена для быстрого доступа к телефону, для этого телефон не нужно доставать из сумки-чехла, а отвечать на звонки сразу, т.к. специальная защита позволяет реагировать дисплею телефона на нажатие и при этом защитит ваш телефон от попадания влаги, дождя.
Главный отдел на молнии с одним бегунком, который удобно открывать или закрывать в перчатках.
Сумка предназначена для ношения личных вещей, документов, смартфона, телефона. Удобна при езде на мотоцикле или велосипеде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 26 см |
| Толщина | 4 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 690 ₴








