Рюкзак роллтоп Mycare 1123 влагостойкий городской
Отличный универсальный рюкзак, который имеет инновационный дизайн. Его универсальность заключается в том, что данный рюкзак подходит как для города так и для поездок путешествий. строгий стиль позволяет его так же , использовать школьникам и студентам.
Рюкзак пошит из плотного влагостойкого материала - Oxford. Имеет несколько отделений с дополнительными карманами для разных нужных мелочей. Рюкзак оснащен удобными лямками и имеет мягкую удобную спинку для комфортного ношения, боковые карманы и фронтальный отдел с удобным доступом.
Имеет основной и дополнительный отделы, а так же боковые карманы.
Размеры рюкзака можно регулировать при помощи затяжных боковых ремней.
В рюкзак помещается ноутбука размером до 17,3" , но специального отдела для ношения нет.
Основной и дополнительный отдел рюкзака закрывается фастексами.
Полезный объем данного рюкзака -35л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
- Цена: 890 ₴
- Способ упаковки: Упаковка своя, что значительно уменьшает стоимость доставки






