Топ продаж

Черный городской дорожный рюкзак Bange BG-7690 USB-разъем влагостойкий дорожный для ноутбука 15,6
2 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: рг120
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Черный городской дорожный рюкзак Bange BG-7690 USB-разъем влагостойкий дорожный для ноутбука 15,6 30л черный
Универсальный рюкзак, широкого назначения. Рюкзак предназначен как для городских условий, так и для поездок. Продуман до мелочей. Имеет основной объемный отдел для транспортировки личных вещей и просторный отдел для транспортировки и хранения ноутбука - 15,6", планшета и документов формата А4. Так же имеются отделения для хранения других необходимых вещей.
Рюкзак очень качественно пошит из плотного влагостойкого материала устойчивого к порезам ножа.
Рюкзак имеет ортопедическую дышащую спинку, со скрытым потайным карманом. Лямки с уплотнителем, размер регулируется.
Городской рюкзак подходит как для мужчин так и для женщин. Выполнен в строгом стиле, который будет актуален долгое время.
Объем рюкзака 30л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, USB-разъем |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴







