Маникюрный набор 8 предметов
Практический маникюрный набор в стильном футляре черного цвета. Футляр надежно закрывается с помощью плотной защелки. В комплект входят качественные и надежные инструменты для аккуратного маникюра и педикюра.
В наборе 8 инструментов необходимых для качественного ухода за ногтями.
Достоинства:
- легкий портативный, легко хранить и носить;
- высокое качество и компактный дизайн;
- крепкие и удобные, для ежедневного использования
- Подходить для использования дома и в путешествиях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Заводская |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для придания формы, Для шлифовки |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Нет |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





