Мышь компьютерная G6 проводная бесшумная игровая 1200DPI цвет желтый
Универсальная компьютерная проводная мышка. Предназначена как для ПК игр так и для работ с ПК приложениями любого формата. Подходит для ПК и ноутбуков, а также других устройств, которые поддерживают работу мыши.
Runner G6 имеет дерзкий дизайн. Удобную эргономическую форму и необходимый набор кнопок для комфортной эксплуатации мыши - 10шт.
Мышка бесшумна. В частности основные кнопки и колесо прокрутки. Такая функция позволяет выполнять необходимые задачи, не мешая людям, которые находятся возле вас.
Подключение USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerodate |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 175 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





