Топ продаж

Мышь компьютерная Zelotec F36 эргономическая вертикальная беспроводная 2.4G 4800DPI
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: мк27
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Мышь компьютерная Zelotec F36 эргономическая вертикальная беспроводная 2.4G 4800DPI:
Данная модель мыши разработана для длительной работы на ПК или ноутбуках. Мышь продумана до мелочей и создана для удобства ладоней и запястья, а ваша работа была продуктивна на протяжении всего дня.
Имеет инновационный дизайн, приятную подсветку и 8 кнопок, которые позволят в полной мере насладиться данной мышкой при эксплуатации.
Преимущества компьютерной мышки Zelotec F36:
- Удобство работы. идеальный вариант для офисной работы
- Возможность выставить чувствительность мышки 5 режима DPI: 800/1200/1600/2400//4800
- удобное простое беспроводное подключение USB для ПК и ноутбуков Buethooth/ Беспроводное соединение 2.4G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




