
Однолямочный рюкзак сумка Mackros G5043 с кодовым замком городской влагостойкий 7л цвет синий
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: сп28
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Однолямочный рюкзак сумка Mackros G5043 с кодовым замком городской влагостойкий 7л
Однолямочная сумка-рюкзак предназначена для повседневной эксплуатации и ношения личных вещей. Имеет 2-а удобные основные отделы с дополнительными карманами и 3-и дополнительных небольших отдела, разного размера под мелкие вещи. Один из основных отделов сумки-рюкзака имеет защиту от кражи и оснащен полуавтоматическим кодовым замком (по умолчанию код 000).
Спинка рюкзака мягкая ортопедическая и оснащена скрытым отделом , который можно использовать для кошелька, складного ножа и других вещей.
Рюкзак оснащен одной удобной мягкой лямкой. Носить рюкзак удобно как на правое так и на левое плече.
Рюкзак-сумка пошита из плотного влагоустойчивого материала. Все отделы на молниях. Основные главные отделы имеют два бегунка для открытия-закрытия. Рюкзак удобный компактный и подходит для повседневной эксплуатации.
Общий объем рюкзака составляет 7л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴







