Топ продаж

Рюкзак женский Макрос CB4532 мини рюкзак влагостойкий 3л цвет синий
Данный рюкзак объединяет в себе сразу три качества: удобство, практичность и красота.
Рюкзак пошит из плотного износоустойчивого материала приятного на ощупь. Имеет удобную форму и красивый дизайн. Рюкзак практичный и функциональный- предназначен для каждодневного применения.
Рюкзак имеет 3-и отдела. Основной отдел с подкладкой, который имеет дополнительные карманы, фронтальный небольшой карман и скрытый отдел на задней стороне рюкзака.
Данная модель оснащена двумя простыми но при этом крепкими и надежными лямками. Лямки регулируются по размеру. И главное надежно прошиты- не будут отрываться. если рюкзак загружен на полную.
Симпатичный удобный практичный рюкзачок, объемом 3л. Надежный и долговечный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


