Сумка поясная набедренная
Сумка для ношения личных вещей. Имеет два отдела. Сумка качественно пошита из специального влагозащитного материала средней степени жесткости. Внутренняя часть сумки имеет удобную мягкую основу.
Особенность сумки заключается в том что ее можно крепить двумя способами- на пояс и на пояс+бедро. Такое крепление сумки позволяет ее жестко закрепить на одном месте, что не будет вызывать раздражения при ходьбе или передвижении из-за того, что сумка мешает и путается.
Данная сумка отличный вариант для байкеров.
Не боится влаги и позволяет получать быстрый доступ к личным вещам.
Преимущества сумки поясной-набедренной:
- невероятно удобная, имеет 2 отдела
- имеет дополнительный набедренный ремень
- влагостойкая
- удобная и практичная сумка с несколькими отделениям
- удобно носить на поясе
- фиксируется на бедре
- влагостойкий
- не стребует особого ухода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 275 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 650 ₴


