Топ продаж

Рюкзак городской Drun влагостойкий прочный 15.6" USB-разъем цвет черный 30л
Универсальный рюкзак, который одинаково хорошо подходит для использования его в городских условиях так и для поездок -командировки, путешествия.
Рюкзак пошит из качественного надежного материала, который не пропускает влагу. Износоустойчив.
Рюкзак имеет пять отделов и два боковых кармана. 3-и основные большие отделы закрываются молниями с двойными бегунками. 2- а дополнительных отдела- это небольшие отделы.
Имеется место для ношения-транспортировки ноутбука размером до 15,6 дюймов.
Рюкзак имеет классический строгий дизайн, который отлично подходит как для молодежи так и для людей старшего возраста. Рюкзак не боится влаги и порезов ножом( другим острым предметом). имеет удобную спинку и продуманные отделы для вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





