Топ продаж

Сумка слинг однолямочная Eurcool EC-1906 городская влагостойкая USB 7л цвет черный
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: сп166
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка слинг однолямочная Eurcool EC-1906 городская влагостойкая USB 7л цвет черный
Наверное самый удобный и стильный однолямочный рюкзак с ортопедической спинкой-сумка для ношения личных вещей. Продуман до мелочей. Данная сумка имеет три основных отдела. Один основной отдел и два отдела по меньше размерами. А также два боковых кармана. Основной отдел имеет 6 отсеков разного размера под личные вещи - отдел для планшета, кошелька, смартфона, кредитных карт, нож и др.
Рюкзак полностью защищает ваши ценные вещи от влаги.
Рюкзак имеет стильный современный дизайн. Нужно отметить, что в рюкзаке есть место под powerbank и USB-разъем для подзарядки смартфона. Его одинаково удобно носить как перед собой на груди, так и позади- на спине. Рюкзак не боится влаги, а главное защитит личные вещи от повреждений.
Объем- 7л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






