Поясная сумка для ношения личный вещей: смартфон, кошелек, ключи, документы.
С такой сумочкой Вы ничего не забудете, а все нужные вещи будут всегда под рукой.
Имеет несколько отделений под разные цели. Всего 4 отделения. Без дополнительных карманов.
Сумка изготовлена из влагостойкого материала, поэтому вещи всегда защищены от влаги, будь-то телефон или документы.
Модель сумки разработана таким образом, что ее можно носить как на поясе, так и через плече.
Удобная сумочка среднего размера с поясным ремнем с системой быстрого сброса. Все отделы сумки закрываются на молнии и имеют удобные бегунки. Добраться до нужного отдела, будет удобно даже в перчатках.
Поясной ремень регулируется до 1,1м. Подойдет людям любой комплекции.
Сумка пошита из качественного материала. Имеет повышенную степень износоустойчивости. Не боится влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 399 ₴




