
Поясная сумка для ношения личный вещей: смартфон, кошелек, ключи, документы.
С такой сумочкой Вы ничего не забудете, а все нужные вещи будут всегда под рукой.
Имеет несколько отделений под разные цели. Сумка изготовлена из влагостойкого материала, поэтому вещи всегда защищены от влаги, будь-то телефон или документы.
Все отделы сумки на молнии с большими удобными бегунками. Открывать можно даже в перчатках.
Модель сумки разработана таким образом, что ее можно носить как на поясе, так и через плече.
Поясной ремень регулируется и имеет большой запас- поэтому сумка подойдет для людей разной комплекции. Оснащен системой быстрого сброса.
Сумка удобна для людей, которые занимаются спортом. В частности для бега- сумка не мешает и позволяет комфортно выполнять упражнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 399 ₴







