Топ продаж

Сумка мужская через плече Mackros 2067 влагостойкая износоустойчивая цвет темно-синий
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: сп171
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка мужская через плече Mackros 2067 цвет темно-синий
Удобная мужская сумка для ношения личных вещей, на каждый день. Сумка влагозащитная и износоустойчивая. Имеет 3-и отдела. В большом отделе можно носить планшет до 9-и дюймов. Подойдет любому мужчине или парню для каждодневного ношения личных вещей.
Сумка легкая и прочна. Качественно прошита. Длинна плечевого ремня - регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



