Топ продаж

Сумка через плече Mackros 1237 барсетка водонепроницаемая для мобильного телефона черный Серый
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: сп11
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка через плече Mackros 1237 барсетка водонепроницаемая для мобильного телефона черный
Удобная компактная сумочка для ношения личных вещей, необходимых на каждый день. Сумочка подходит для ношения смартфона, кошелька, кредитных карт, наушников, ключей, документов и др. Набор необходимых вещей, которые должны быть под рукой. Все поместиться в одну удобную компактную сумочку.
Имеет 3-ре отдела: 2-а отдела основных и 1-н отдел поменьше. Все отделы на замках. Бегунки прорезинены удобно использовать даже в перчатках.
Сумка пошита из плотного влагостойкого материала. Износоустойчива. Хорошо чистится от грязи.
Есть ремень для ношения сумки через плече.
При желании сумку можно вешать на ремень и носить на поясе.
Сумка предназначена для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



