Топ продаж

Рюкзак мужской городской Макрос 1423 влагостойкий износоустойчивый 20л цвет черный Коричневый
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: рг111
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Рюкзак мужской городской Макрос 1423 влагостойкий износоустойчивый 20л
Данный рюкзак объединяет в себе сразу три качества: удобство, практичность и надежность.
Рюкзак пошит из плотного износоустойчивого материала приятного на ощупь. Имеет удобную форму и красивый дизайн. Рюкзак практичный и функциональный- он одинаково хорошо подходит для каждодневного использования, поездок и путешествий. При необходимости его можно загрузить под завязку и не бояться что рюкзак не выдержит лишнего веса.
Рюкзак имеет основной отдел с подкладкой, который затягивается шнурком и закрывается на замочки. А также один фронтальный и два боковых кармана.
Данная модель оснащена двумя простыми но при этом крепкими и надежными лямками. Лямки регулируются по размеру.
Надежный крепкий удобный рюкзак, объемом 20л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Рипстоп |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

