Штатив для фотоапарата D-500 трипод сумка для переноски
Портативный и легкий штатив для фотографии из алюминиевого сплава для DSLR камеры, DV, видеокамеры, фотоаппарата, смартфона. 3-ходовая насадка с жидкостным эффектом с быстроразъемной пластиной и винтом 1/4 дюйма.
Два жидкостных уровня - для регулировки по горизонтали и вертикали.
С ручкой для удобного управления, поддерживает горизонтальную и горизонтальную съемку на ± 90 °.
3-секционные телескопические ножки штатива, регулируемая высота использования от 55 до 151см.
Крюк с центральной осью, быстросъемные замки для ног и нескользкие пластиковые ножки для более стабильного и гибкого использования.
Штатив с сумкой для переноски для удобной переноски и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 155 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



