Топ продаж

Сумка через плече Soyate 168 для мобильного телефона водонепроницаемая цвет синий Черный
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: сп180
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка через плече Soyate 168 для мобильного телефона водонепроницаемая
Удобная компактная сумочка для ношения личных вещей, необходимых на каждый день.
Имеет 4-ри отдела: 3-и отдела на молнии и 1-н отдел открытый.
Сумка пошита из влагостойкого материала. Есть ремень для ношения сумки через плече. А так же предусмотрен возможность носить сумку на поясном ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




