Женская сумка-шоппер цвет черный
Сумка шопер женская пошита из плотного качественного материала. Влагоустойчивый материал, который легко отмывается от пыли, грязи.
Сумка среднего размера. Имеет один основной отдел. Внутри сумки текстильная подкладка
Сумка является отличным вариантом для повседневного применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина ручек | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴







