Топ продаж

Мужские тактические часы для военных North Edge Alps 5BAR с компасом, секундомером шагомером
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч55
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Мужские тактические часы для военных North Edge Alps 5BAR с компасом, секундомером шагомером
Мужские тактические часы для военных North Edge Apache 5BAR с компасом, секундомером шагомером
North Edge – бренд часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 50 метров под водой, ультрахолодную температуру.
Часы оснащены: секундомером, таймером, будильник 3и позиции, компас и шагомер.
Часы оснащены прочным к царапинам минеральным стеклом, а кнопки изготовлены из карбонового волокна. Часы очень легкие и имеет вес 43г.
Бренд North Edge очень ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и пользуется репутацией сверхнадежных и качественных часов.
Функции часов:
Водостойкость 50 метров;
Компасс.
Шагометр;
Секундомер;
Будильник -3шт.
Выдерживают температуру до –20 градусов.
Таймер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас, Шагомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Вес | 43 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








