Топ продаж

Сумка мужская через плече Leastat 9921 влагостойкая износоустойчивая цвет черный
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: сп183
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка мужская через плече Leastat 9921 влагостойкая износоустойчивая
Удобная мужская сумка для ношения личных вещей, на каждый день. Сумка среднего размера, влагозащитная и износоустойчивая. Пошита из комбинированных материалов. Имеет 5-ть отделов разных размеров. Три отдела -большие , два- меньшего размера.
Подойдет любому мужчине или парню для каждодневного ношения личных вещей.
Сумка легкая и прочна. Качественно прошита. Длинна плечевого ремня - регулируется.
Размеры сумки:
25*20*6,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









