Мужская футболка с длинным рукавом, реглан
Мужской реглан, спортивный стиль. Удобный и комфортный, не сковывает движений. Пошит из натуральных тканей - хлопок. Приятный на ощупь. Дышащий материал, выводит влагу.
Мужская комфортная одежда предназначена для мужчин на каждый день. Носится на вынос под куртку, рубашку или просто так. Свободный стиль, но не оверсайз.
Размерная сетка:
S - Грудь-102см / Плечи-42.5см / Длинна рукава-63см / Общая длинна -67см
M - Грудь-104см / Плечи-44см / Длинна рукава-64см / Общая длинна -68см
L - Грудь-106см / Плечи-45см / Длинна рукава-65,5см / Общая длинна -70см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Лонгслив |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


