Топ продаж

Сумка поясная набедренная Mackros 23386 влагостойкая объем 3 литра мужчина женщина
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: сп188
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка поясная набедренная
Сумка для ношения личных вещей. Имеет несколько отделов - один основной и три дополнительных. Особенность сумки заключается в том что ее можно крепить двумя способами- на пояс и на пояс+бедро. Такое крепление сумки позволяет ее жестко закрепить на одном месте, что не будет вызывать раздражения при ходьбе или передвижении из-за того, что сумка мешает и путается.
Данная сумка отличный вариант для байкеров.
Не боится влаги и позволяет получать быстрый доступ к личным вещам.
Преимущества сумки поясной-набедренную:
- невероятно удобная, имеет 2 отдела
- имеет дополнительный набедренный ремень
- влагостойкая
- удобная и практичная сумка с несколькими отделениям
- удобно носить на поясе
- фиксируется на бедре
- влагостойкий
- не стребует особого ухода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 26 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




