Топ продаж

Сумка мужская через плече слинг однолямочная Mackros 20751 влагостойкая цвет черный
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: сп191
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка мужская через плече слинг однолямочная Mackros 20751 влагостойкая цвет черный
Небольшая удобная сумка для ношения личных вещей. Носится на плече или через плече. По форме похожа на сумку-бананку но только увеличенного размера.
Сумка имеет 3-и отдела, два из которых- полноценные большие и 1-н отдел небольшого размера.
Сумка пошита из мягкого, приятного на ощуп материала, имеет уплотненные стенки на подкладке.
Ремень сумки оснащен системой быстрого сброса- одно нажатие и сумка снимается. Есть возможность регулировать размер самого ремня, до 1,1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





