Женский лонгслив демисезонный женская кофта с длинным рукавом и декольте
Стильная и удобная женская кофта с длинным рукавом и v-образным вырезом горловины.
Кофта приталена, благодаря чему выгодно подчеркивает вашу фигуру.
Качественный пошив. Носится в комплекте с джинсами.
Предназначен для ношения весной, осенью, зимой.
Размерная сетка
S - Бюст- 80см / Длина- 56см / Плечи-36см / Длинна рукава -59см
M - Бюст- 84см / Длина- 57см / Плечи- 37см / Длинна рукава -60см
L - Бюст- 90см / Длина- 58,5см / Плечи-38см / Длинна рукава -61,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 80 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


