Спортивная мужская майка. Эластичная. Впитывает влагу. Пропускает воздух. Пошита из натуральных материалов, с небольшим добавлением синтетических волокон, для эластичности.
Предназначена для повседневного ношения, а так же для занятий в тренажерном зале.
Размерная сетка:
M- Длинна - 68см / Грудь-88-90см
L- Длина - 70см / Грудь - 90-94см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


