Топ продаж

Мужская футболка с длинным рукавом реглан AOWOFS лонгслив хлопок
Мужской реглан, спортивный стиль. Удобный и комфортный, не сковывает движений. Пошит из натуральных тканей - хлопок. Приятный на ощупь. Дышащий материал, выводит влагу.
Мужская комфортная одежда предназначена для мужчин на каждый день. Носится на вынос под куртку, рубашку или просто так. Свободный стиль, но не оверсайз.
Размерная сетка:
M - Грудь-90см / Плечи-41см / Длинна рукава-58см / Общая длинна -70см
L - Грудь-100см / Плечи-43см / Длинна рукава-59см / Общая длинна -73см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 101 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 101 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Стиль | Спортивный |
| Мoдель | Лонгслив |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Футболка |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



