Мужской кардиган реглан AOWOFS лонгслив хлопок цвет черный
Мужской реглан, спортивный стиль. Удобный и комфортный, не сковывает движений. Пошит из натуральных тканей - хлопок. Приятный на ощупь. Дышащий материал, выводит влагу. На молнии.
Мужская комфортная одежда предназначена для мужчин на каждый день.
Маломерят, поэтому обязательно сверяйтесь с размерной сеткой!
Размерная сетка:
S - Длинна рукава-60см / Плечи-42см / Общая длинна -65см
M - Длинна рукава-62см / Плечи-42.5см / Общая длинна -66см
L - Длинна рукава-63,5см / Плечи-44см / Общая длинна -67см
XL - Длинна рукава-64см / Плечи-45см / Общая длинна -69см
XL - Длинна рукава-65см / Плечи-46см / Общая длинна -70см
3XL - Длинна рукава-66.5см / Плечи-47см / Общая длинна -72см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Стиль | Спортивный |
| Мoдель | Лонгслив |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Футболка |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



