Сумка мужская через плече Mackros 2198 сумка мессенджер цвет черный
Сумка имеет отличный дизайн, полезный объем и продуманную удобную форму.
Объем данной сумки составляет целых 6-ть литров, при этом она компактно смотрится благодаря своим пропорциям.
Такой объем сумки позволяет взять с собой все необходимые вещи, а так же планшет и powerbank при этом не испытывая какого-либо дискомфорта
Данная сумка имеет целых 3-и отдела. Из них один основной, 2-ой дополнительный, а 3-й скрытый -находится с тыльной стороны сумки. Предназначен для ношения кредитных карт, денежных купюр, кошелька и других нужных вещей.
Данная сумка будет отличным вариантом на подарок любому мужчине или парню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








