Топ продаж

Рюкзак городской Wiersoon 3019 влагостойкий прочный 15.6" USB-разъем цвет серый 30л
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: рг144
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Рюкзак городской Wiersoon 3019 влагостойкий прочный 15.6" USB-разъем цвет серый 30л
Универсальный рюкзак, который одинаково хорошо подходит для использования его в городских условиях так и для поездок -командировки, путешествия.
Рюкзак пошит из качественного надежного материала, который не пропускает влагу. Износоустойчив.
Рюкзак имеет пять отделов и два боковых кармана. 3-и основные большие отделы закрываются молниями с двойными бегунками. 2- а дополнительных отдела- это небольшие отделы.
Имеется место для ношения-транспортировки ноутбука размером до 15,6 дюймов.
Рюкзак имеет классический строгий дизайн, который отлично подходит как для молодежи так и для людей старшего возраста. Рюкзак не боится влаги и порезов ножом( другим острым предметом). имеет удобную спинку и продуманные отделы для вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingsons |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



