
Рюкзак мужской городской Augur 9001 влагостойкий износоустойчивый винтажный 20л цвет серый
1 790 ₴
- В наличии
- Код: рг146
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Рюкзак мужской городской Augur 9001 влагостойкий износоустойчивый винтажный 20л
Данный рюкзак объединяет в себе сразу три качества: удобство, практичность и надежность.
Рюкзак пошит из плотного износоустойчивого материала. Имеет удобную форму и красивый дизайн. Рюкзак практичный и функциональный- он одинаково хорошо подходит для каждодневного использования, поездок и путешествий. Так же данная модель подходит для школьников и студентов. При необходимости его можно загрузить под завязку и не бояться что рюкзак не выдержит лишнего веса.
Рюкзак имеет два больших основных отдела с карманами для ноутбука -15,6дюймов, планшета-10 дюймов. А также один фронтальный и два боковых кармана, в которых с легкостью помещаются больште емкости(бутылки) для воды, зонты.
Данная модель оснащена двумя простыми но при этом крепкими и надежными лямками. Лямки регулируются по размеру.
Рюкзак изготовлен из качественного влагостойкого брезента. Дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Надежный крепкий удобный рюкзак, объемом 20л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Рипстоп |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Карман для планшета, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴









