
Рюкзак городской Bruno Cavalli 1816 влагостойкий прочный 15.6" USB-разъем цвет черный 28л
1 500 ₴
- В наличии
- Код: рг147
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Рюкзак городской Bruno Cavalli влагостойкий прочный 15.6" USB-разъем цвет черный 28л
Универсальный рюкзак, который одинаково хорошо подходит для использования его в городских условиях так и для поездок -командировки, путешествия.
Рюкзак пошит из качественного надежного материала, который не пропускает влагу. Износоустойчив.
Рюкзак имеет пять отделов и два боковых кармана. 3-и основные большие отделы закрываются молниями с двойными бегунками. 2- а дополнительных отдела- это небольшие отделы, один из которых предназначен для ношения футляра с солнцезащитными очками, а второй- это скрытый отдел, расположенный на задней спинке рюкзака для кошелька или телефона.
Имеется место для ношения-транспортировки ноутбука размером до 15,6 дюймов.
Рюкзак имеет современный инновационный дизайн, который отлично подходит как для молодежи так и для людей старшего возраста. Рюкзак не боится влаги и порезов ножом( другим острым предметом). имеет удобную спинку и продуманные отделы для вещей.
Особенностью данного рюкзака является возможность подключать power bank и заряжать девайс прямо на ходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingsons |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴



