
Рюкзак брезентовый городской Макрос 6691 влагостойкий износоустойчивый 30л цвет черный
990 ₴
- В наличии
- Код: рг148
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Рюкзак брезентовый городской Макрос 6691 влагостойкий износоустойчивый 30л
Этот рюкзак сочетает в себе сразу три качества: удобство, практичность и красоту.Этот рюкзак сочетает в себе сразу три качества: удобство, практичность и красоту.
Рюкзак сшит из плотного износостойкого брезентового материала. Это прочный материал, который выдерживает высокие нагрузки. Имеет удобную форму и хороший дизайн. Рюкзак практичный и функциональный – он все равно хорошо подходит для ежедневного использования так и для путешествий. При необходимости его можно загрузить под завязку и не опасаться, что рюкзак не выдержит веса.
Рюкзак имеет три отделения разного размера и два боковых кармана. Ширину рюкзака можно регулировать с помощью двух пар боковых ремней с фастексами.
Данная модель оснащена двумя простыми, но при этом крепкими и надежными лямками. Лямки регулируются по размеру.
Симпатичный удобный практичный рюкзачок, объемом 30л. Надежный и долговечный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴

