Топ продаж

Рюкзак женский городской Fox 3022 влагостойкий износоустойчивый 15л цвет черный
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: рг151
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Рюкзак женский городской Fox 3022 влагостойкий износоустойчивый 10л
Небольшой удобный рюкзак объемом 10л. Сшит из прочной ткани, которая не пропускает влагу. При необходимости рюкзак легко чистится от пыли и грязи.
Рюкзак имеет 5-ти удобных отделений под разные нужды. Один из которых – скрыт на спинке рюкзака для хранения кошелька или кредитных карточек. Также есть две боковые карманы для бутылки с водой или зонтики, или других нужных вам в пути вещей.
Лямки крепкие и удобные. Регулируются по длине.
Данная модель рюкзака практична и универсальна. Подходит для использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



