Рюкзак женский городской Fox 3022 влагостойкий износоустойчивый 5л
Небольшой удобный рюкзак объемом 10л. Сшит из прочной ткани, которая не пропускает влагу. При необходимости рюкзак легко чистится от пыли и грязи.
Рюкзак имеет 4-ре удобных отделений под разные нужды. Один из которых – скрыт на спинке рюкзака для хранения кошелька или кредитных карточек. Также есть две боковые карманы для бутылки с водой или зонтики, или других нужных вам в пути вещей.
Лямки крепкие и удобные. Регулируются по длине.
Данная модель рюкзака практична и универсальна. Подходит для использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 410 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


