Женская мини-сумка через плечо Fox 3009 влагостойкая износостойкая 3л
Небольшая удобная мини-сумочка объемом 3л. Сшита из прочной ткани, которая не пропускает влагу и имеет внутреннюю подложку. При необходимости рюкзак легко чистится от пыли и грязи.
Женская мини-сумка имеет 4 удобных отделения под разные нужды. Один из которых – скрытый на спинке сумочки для хранения кошелька или кредитных карточек.
Ремень мини-сумочки прочный и удобный. Регулируется по длине.
Данная модель рюкзака практична и универсальна. Подходит для использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


