Топ продаж

Рюкзак женский городской Fox 3016 влагостойкий износоустойчивый 15л
Женский рюкзак среднего размера 15л. Сшит из прочной ткани, которая не пропускает влагу. При необходимости рюкзак легко чистится от грязи и пилы.
Рюкзак имеет 3 удобных отделения под разные нужды. Также есть два боковых кармана для бутылки с водой или других нужных вам в пути вещей.
Лямки крепкие и удобные. Регулируются по длине.
Данная модель рюкзака практична и универсальна. Подходить для использования на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

