Топ продаж

Рюкзак женский городской Fox 3016 влагостойкий износоустойчивый 15л цвет красный
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: рг166
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Рюкзак женский городской Fox 3016 влагостойкий износоустойчивый 15л
Женский рюкзак среднего размера 15л. Сшит из прочной ткани, которая не пропускает влагу. При необходимости рюкзак легко чистится от грязи и пилы.
Рюкзак имеет 3 удобных отделения под разные нужды. Также есть два боковых кармана для бутылки с водой или других нужных вам в пути вещей.
Лямки крепкие и удобные. Регулируются по длине.
Данная модель рюкзака практична и универсальна. Подходить для использования на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

