
Рюкзак городской Макрос 1425 брезент влагостойкий износоустойчивый 15л цвет коричневый
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: рг169
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Рюкзак городской Макрос 1425 брезент влагостойкий износоустойчивый 15л
Данный рюкзак объединяет в себе сразу три качества: удобство, практичность и красота.
Рюкзак пошит из плотного износоустойчивого материала приятного на ощупь. Имеет удобную форму и красивый дизайн. Рюкзак практичный и функциональны- он одинаково хорошо подходит для каждодневного использования так и для путешествий. При необходимости его можно загрузить под завязку и не бояться что рюкзак не выдержит веса.
Рюкзак имеет основной отдел с подкладкой, который затягивается шнурком и закрывается на застежку. А также один фронтальный и два боковых глубоких кармана.
Данная модель оснащена двумя простыми но при этом крепкими и надежными лямками. Лямки регулируются по размеру.
Симпатичный удобный практичный рюкзак, объемом 15л. Надежный и долговечный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Нижний, Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴




