Рюкзак городской Augur 1039 влагостойкий износостойкий 30л
Данный рюкзак объединяет в себе сразу три качества: удобство, практичность и надежность.
Рюкзак пошит из плотного износоустойчивого материала. Имеет удобную форму и красивый дизайн. Рюкзак практичный и функциональный- он одинаково хорошо подходит для каждодневного использования, поездок и путешествий. При необходимости его можно загрузить под завязку и не бояться что рюкзак не выдержит лишнего веса.
Рюкзак имеет основной отдел с подкладкой, который затягивается шнурком и закрывается на замочки. А также один фронтальный и два боковых кармана.
Данная модель оснащена двумя простыми но при этом крепкими и надежными лямками. Лямки регулируются по размеру.
Рюкзак изготовлен из качественного влагостойкого брезента. Дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Надежный крепкий рюкзак, объемом 30-35л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Рипстоп |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴



